Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Lezard 445-SCX-24 - изящный акцент для освещения вашего пространства. Обеспечивает приятный и равномерный свет благодаря технологии LED. Современный дизайн и прочная конструкция сделают его идеальным выбором для освещения комнаты или коридора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 180х180 мм |
| Световой поток | 1910 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 395 ₴


