
Заглушка для рейлинга Lemax RAT-16 BL модерн матовый черный
- В наличии
- Код: 3922908
31,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка для рейлинга Lemax RAT-16 BL – это стильный и функциональный элемент в матовом черном цвете. Эта заглушка предназначена для завершения системы рейлинга, обеспечивая эстетичный вид и закрытие конечной точки рельсы. Легко устанавливается, придает завершенность дизайну и помогает сохранить стиль и чистоту линий в интерьере помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 31,30 ₴

