
Мебельная ручка-скоба Kerron S-2390-96 MBN 96 мм матовый черный
- В наличии
- Код: 3922888
79,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка-скоба Kerron S-2390-96 MBN - это элегантный аксессуар для мебели. Ее длина 106 мм и стильный дизайн придают мебели изысканный вид. Благодаря прочной конструкции, эта ручка-скоба надежно крепится и обеспечивает удобное открывание ящиков или дверей. Она идеально подойдет для шкафов, комодов, тумбочек и другой мебели, добавляя им стиль и элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 106 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Материал | ЦАМ |
| Тип | Ручка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 79,70 ₴

