
Держатель рейлинга Lemax традиция RAT-14 BL матовый черный
- В наличии
- Код: 3922906
47,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель рейлинга Lemax традиция RAT-14 BL – это элемент системы рейлинга. Он соответствует стандартам традиционного дизайна, предлагая прочное крепление для рейлинга. Этот держатель обеспечивает надежную поддержку рельсы, позволяя размещать на ней различные аксессуары. Простой в монтаже, он добавляет эстетику и функциональность, создавая удобную систему для размещения предметов в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 47,70 ₴

