
Мебельная ручка-скоба Kerron RS-010-128 OAB 128 мм состаренная бронза
- В наличии
- Код: 3922893
68,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ручка-скоба Kerron RS-010-128 OAB - это элегантный аксессуар для мебели в стиле состаренной бронзы. Ее длина 163 мм и стильный дизайн придают мебели изысканный вид. Благодаря прочной конструкции, эта ручка-скоба надежно крепится и обеспечивает удобное открывание ящиков или дверей. Она идеально подойдет для шкафов, комодов, тумбочек и другой мебели, добавляя им стиль и элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 163 мм |
| Цвет | Бронза |
| Материал | ЦАМ |
| Тип | Ручка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 68,80 ₴

