
Держатель рейлинга Lemax RAT-13 BL модерн матовый черный
- В наличии
- Код: 3922905
59,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель рейлинга Lemax RAT-13 BL – это современный и функциональный аксессуар для монтажа на рейлинге. Выполнен в матовом черном цвете, он имеет стильный дизайн, подойдет ко многим интерьерам. Данный держатель позволяет надежно закрепить рейлинг, обеспечивая устойчивость и надежность крепления. Легко устанавливается и используется, создавая возможность для размещения различных аксессуаров и предметов, помогая оптимизировать пространство в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 59,40 ₴

