
Полка для бумажных полотенец Lemax YJ-G217 BL на рейлинг 300х185х100 мм матовый черный
- В наличии
- Код: 3922915
203,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для бумажных полотенец Lemax YJ-G217 BL – стильный и практичный аксессуар для организации пространства. Выполнена в матовом черном цвете, что придает элегантный вид интерьеру. Монтаж на рейлинг обеспечивает простоту установки. Эта полка идеально подходит для хранения бумажных полотенец, обеспечивая их легкий доступ и организацию пространства, сохраняя при этом функциональность и эстетику помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Аксессуары |
| Назначение | Для хранения |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 203,10 ₴

