
Полка для бокалов Lemax YJ-G507 BL на рейлинг 240х210х103 мм матовый черный
- В наличии
- Код: 3922917
154,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для бокалов Lemax YJ-G507 BL - это практичный и стильный аксессуар для организации пространства в кухне или баре. Выполнена в матовом черном цвете, что добавляет элегантности интерьеру. Благодаря системе монтажа на рейлинг, установка очень удобна. Эта полка идеально подходит для хранения бокалов, обеспечивая удобный доступ к ним и оптимальное использование пространства. Функциональная и эстетичная, она придаст организованности вашему помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Аксессуары |
| Назначение | Для хранения |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.3 см |
| Глубина | 21 см |
| Цвет | Чорний мармур |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 154,70 ₴

