
Полочка угловая Lemax YJ-G301 A BL на рейлинг малая 230х230х280 мм матовый черный
- В наличии
- Код: 3922916
411,10 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка угловая Lemax YJ-G301 A BL на рейлинг - это стильный и практичный предмет интерьера. Выполнена в черном матовом цвете, имеет привлекательный внешний вид. Благодаря специальной конструкции для монтажа на рейлинг, установка является простым и быстрым процессом. Удобные размеры и дизайн полки позволяют эффективно использовать пространство, создавая функциональную зону для хранения предметов в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для хранения |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 23 см |
| Цвет | Черный матовый |
| Спосіб встановлення | Навісний |
| Тип | Полка |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 411,10 ₴

