Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Optima Grey 180G - удобное и эффективное средство для быстрого высушивания одежды. Благодаря своему практичному дизайну, она идеально подходит для сушки большого количества белья.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | У складеному стані: 127,5х54х4 см; В розкладеному вигляді 180х50х105 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 523 ₴


