Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для кружек на рейлинг Lemax YJ-G508 BL - специально разработана для хранения кухонных бокалов, обеспечивая удобное расположение и быстрый доступ к ним. Легко крепится на рейлинг, что позволяет оптимально использовать пространство кухни. Функциональный дизайн полки обеспечивает организованность и порядок в кухонном помещении, способствуя удобству в ежедневном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для хранения |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный матовый |
| Тип | Полка |
| Ширина | 24.5 см |
- Цена: 240,10 ₴


