
Заглушка для рейлинга Lemax RAT-15 BL традиция матовый черный
- В наличии
- Код: 3922907
43,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка для рейлинга Lemax RAT-15 BL – это элемент системы рейлинга в традиционном матово-черном цвете. Эта заглушка предназначена для завершения рельсы, обеспечивая стильное и эстетическое завершение системы. Легко устанавливается и обеспечивает чистый, организованный вид конца рейки, добавляя элегантности вашему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 43,70 ₴

