
Кухонная мойка Lidz H6045K Brush 3.0/1.0 мм с полкой для ножей (43023)
- Менее 2 ед.
- Код: 4512494
3 906 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz H6045K - практичное решение для современной кухни. Удобная полка для ножей упрощает организацию рабочего пространства. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует устойчивость к коррозии. Элегантный дизайн и оптимизированная конфигурация делают Lidz H6045K идеальным выбором для эффективной и стильной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 22 см |
| Длина | 60 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення, сифон |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чайника | 35х55 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 3 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 3 906 ₴

