Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт FORTE SG 750 BР – это мощный и эффективный инструмент для окрашивания больших поверхностей. Благодаря мощности 750 Вт, он обеспечивает стабильную подачу краски для равномерного покрытия различных материалов, таких как дерево, металл или пластик. Этот краскопульт идеален для выполнения работ как внутри помещений, так и на открытых площадках. Краскопульт FORTE SG 750 BР - это идеальное решение для тех, кто ищет надежный, удобный и мощный инструмент для окрашивания в домашних условиях или для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 1.38 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220V |
| Объем | 1 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер | Розмір сопла: 2.5 мм |
| Тип | Пульверизатор |
- Цена: 2 972,60 ₴


