Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Ardesto HMC-3000W - незаменимый помощник на кухне. С мощностью 300 Вт и 4 насадками, он позволяет быстро и легко приготовить разнообразные блюда. 5 скоростей обеспечивают эффективное перемешивание и взбивание. Его компактный и эргономичный дизайн выполнен в белом цвете добавляет эстетики вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина шнура, м | 1.2 м |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Міксер, вінчик для збивання 2 штуки; гачки для тіста 2 штуки. |
| Напряжение | 220~240V |
| Мощность | 300 Вт |
| Размер | 19х10х21 см |
| Тип | Міксер |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 699 ₴


