Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь ARDESTO GO-S724B – стильный и эффективный помощник в вашей кухне. С объемом 20 литров и мощностью 700 Вт, она обеспечит быстрое и равномерное приготовление. Механическое управление и открытие кнопкой делают ее использование легким и удобным. Черный дизайн придает печи современный вид, который идеально вписывается в любой интерьер. ARDESTO GO-S724B – это не только функциональность, но и стиль в каждом блюде, которое вы готовите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина шнура, м | 1.05 м |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220-230V |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 46.6х33.2х24.3 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 199 ₴


