Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Ardesto MC-P17DGDF – это интеллектуальное решение для современной кухни. С металлической чашей объемом 5 л и антипригарным покрытием, она обеспечивает надежную готовку без пригорания. С 17 режимами приготовления, включая варенье, тушение и выпечку, эта мультиварка открывает безграничные кулинарные возможности. Интегрированный таймер и звуковой сигнал обеспечивают точное приготовление без забот и переживаний. Стильный черный дизайн с удобным электронным управлением делает Ardesto MC-P17DGDF не только функциональным, но и эстетическим украшением вашей кухни. Гарантия на 12 месяцев гарантирует надежность и удовольствие от использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Чаша, мірний стакан, ополоник, ложка для готування, контейнер для приготування на пару, книга рецептів. |
| Вага мультиварки | 4.7 кг |
| Отсрочка старта | 24 години |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | чорний зі сріблястим |
| Матеріал мультиварки | метал + пластик |
| Напряжение | 220~240V |
| Потужність мультиварки | 860 Вт |
| Поддержание температуры | 12 годин |
| Режими приготування | Випічка, Смаження, Суп, На пару, Тушкування, Томління, Плов Варення, Йогурт, Паста, Молочна каша, Омлет, Свій рецепт. |
| Розмір мультиварки | 27х41х31 см |
| Таймер | так, звуковий сигнал |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Електронне |
| Чаша, покриття | алюміній, тефлон |
- Цена: 2 999 ₴


