Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Ardesto MC-P17 - инновационный помощник в кулинарии. С 17 программами готовки, она легко приготовит разнообразные блюда. Объем 5 л обеспечивает большую сохранность. Электронное управление и LED-дисплей делают использование простым. Ardesto MC-P17 - это удобное и надежное устройство для быстрого и вкусного приготовления пищи дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Мірна склянка, ложка, ополоник, книга рецептів |
| Вага мультиварки | 3.01 кг |
| Отсрочка старта | 24 години |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Довжина шнура, м | 1 м |
| Колір мультиварки | чорний + нержавіюча сталь |
| Матеріал мультиварки | нержавіюча сталь + пластик |
| Напряжение | 220~240V |
| Потужність мультиварки | 860 Вт |
| Поддержание температуры | 12 годин |
| Режими приготування | Варіння, Випічка, Смаження, Запікання, Йогурт, Каша, Крупи, Омлет, Паста, Плов, Рис, Суп, Твій рецепт, Тушкування. |
| Розмір мультиварки | 29х29х31 см |
| Таймер | так, звуковий сигнал |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Електронне |
| Частота | 50-60 Гц |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 1 899 ₴


