
Ламинат Kastamonu River Nile Oak SRV006 4V WR 8/32 1205x197 (1,899м2) 8 штук
- В наличии
- Код: 550030
616 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kastamonu River Nile Oak SRV006 4V WR с впечатляющей имитацией древесины дуба - это отличный выбор для покрытия пола в вашем интерьере. Он создает естественный и теплый вид благодаря качественному покрытию и системе соединения 4V. Благодаря влагостойкому покрытию WR и толщине 8 мм ламинат придает надежность и продолжительность. Простая установка с помощью системы Click и впечатляющий дизайн сделают ваше пространство комфортным и элегантным. Выберите Kastamonu River Nile Oak для создания уютной и стильной среды в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х197 мм |
| Система замку | STEPCLICK |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 616 ₴

