Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kastamonu Wings Hawk SW003 4V 8/33 - это изысканный выбор для тех, кто ценит стиль и качество в полу. С оттенком красивого дерева, он создает атмосферу тепла и комфорта в помещении. Благодаря технологии 4V с четырьмя фасками, ламинат выглядит чрезвычайно реалистично. Легкая установка с помощью удобной системы Click позволяет быстро обновить интерьер. Этот ламинат привносит в помещение изысканность и стиль, делая его идеальным выбором для современного жилого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 33 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х197 мм |
| Система замку | STEPCLICK |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 591 ₴


