Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 9134/4 – это элегантный шедевр освещения. Высококачественный металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность. Люстра идеально подойдет для освещения гостиной, столовой или спальни. Благодаря стильному дизайну и качественным материалам, эта люстра станет изысканным дополнением к вашему интерьеру, создавая приятную атмосферу и восхитительную игру со светом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 610х340х230 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 999 ₴


