
Электропила аккумуляторная мини Vitals Master AKZ 1802 SmartLine+ (183820)
- В наличии
- Код: 475188
1 449 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пилка аккумуляторная Vitals Master AKZ 1802 SmartLine+ (183820) - это мощный и удобный инструмент для обрезки и обработки древесины. Благодаря своей компактности и аккумуляторному питанию, она идеально подходит для работ в любых местах, даже там, где нет доступа к электросети. Обеспечивает высокую скорость резки и точность обработки благодаря мощному мотору и острым лезвием. Ее удобная конструкция и легкий вес делают работу с ней комфортной и эффективной. Особенности: бесключевая фиксация цепи; защитный кожух над цепью; прорезиненная рукоятка; серия SmartLine+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина шины | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Комплектация | АКБ і зарядний пристрій до комплекту не входять |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность двигателя | 3.0 к.с. |
| Розташування двигуна в пилі | Поздовжнє (пряме) |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
- Цена: 1 449 ₴

