
Шнур Flagman All-Round PE X-4 100m 0.14mm Grey (X4A1-014)
- В наличии
- Код: 793723
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Flagman All-Round PE X-4 100m 0.14mm Grey (X4A1-014) - это высококачественный шнур для рыбалки, разработанный для различных условий и видов рыбалки. Благодаря своей четырехплетной конструкции из полиэтилена (PE), он отличается высокой прочностью и устойчивостью к износу. Диаметр 0,14 мм обеспечивает оптимальную работу с различными видами приманок и условиями рыбалки. Серый цвет шнура делает его менее заметным в воде, что может быть важным при ловле осторожной рыбы. Этот шнур идеально подходит для использования на различных водоемах и для различных видов рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 7.7 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 м |
| Количество волокон | 4 |
| Материал | PE |
| Тест | 17 lb |
- Цена: 144 ₴

