Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Eurogold 22438U - это практичный и удобный инструмент для глажки одежды и белья. Благодаря своей устойчивой конструкции и качественным материалам, она обеспечивает стабильную поддержку для утюга. Ее размеры оптимально подходят для глажки различных вещей, а специальное покрытие обеспечивает гладкое скольжение утюга. Гладильная доска Eurogold 22438U - незаменимый помощник в быту, который поможет сделать процесс глажки быстрым и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Тримач проводу. Основа з металевою сіткою. Регулювання за висотою. |
| Размер | 120х38 см |
- Цена: 1 591 ₴


