
Шнур плетений YGK X-Braid Upgrade Pentagram X8 200 (YGKXBUPX8-200-050)
- В наличии
- Код: 793914
1 745,20 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур плетеный YGK X-Braid Upgrade Pentagram X8 200 - это высококачественный плетеный шнур, специально разработанный для рыбалки. С его диаметром 0.117 мм и прочностью 12 фунтов (5,44 кг), он обеспечивает высокую чувствительность и дальность брожения. Изготовлен по новейшим технологиям, он обладает высокой устойчивостью к износу и выдерживает большие нагрузки. Этот шнур является надежным помощником для вас во время рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YGK |
| Диаметр | 0.117 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 5.44 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 м |
| Количество волокон | 8 |
| Тест | 12 lb |
- Цена: 1 745,20 ₴

