Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Vesta Light Wooden Frame 64213 - это стильный и современный осветительный прибор, который создаст уютную атмосферу в вашем помещении. Благодаря комбинации деревянных элементов и металлических деталей она выглядит элегантно и изящно. Она идеально подойдет для освещения больших помещений, таких как гостиная или столовая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Без плафонів |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/дерево |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 690х250х2500 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 319 ₴


