Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Ardero AL801ARD – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 24 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 180х180х40 мм |
| Световой поток | 2040 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 384 ₴


