Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Ardero AL122 – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 30 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Алюміній, Полікарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 478х33х41 мм |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура світла | 4000 К |
| Тип | Светильник |
- Цена: 619 ₴


