Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник ночник Ardero DEL20ARD - это эффективное и стильное решение для освещения вашего пространства ночью. Обеспечивает теплый белый свет с температурой 4000К, создавая уютную атмосферу. Оснащен сенсором, который срабатывает при движении, что делает его идеальным для коридоров, лестничных клеток или спальни. Благодаря низкой потребляемой мощности 0,45 Вт и долгому сроку службы, этот светильник экономичен и надежен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Сенсор |
| Мощность | 0.45 W |
| Размер | 60x60x54.5 мм |
| Температура світла | 4000 К |
- Цена: 182 ₴


