Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное Sirius N 3705-1 WHITE 12W - это современное освещение, которое сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Благодаря светодиодным источникам света оно обеспечивает яркое, приятное освещение помещения. Его белокрилый корпус создает чистый, современный вид, который легко вписывается в любой интерьер. Благодаря мощности 12 Вт, это бра эффективно освещает помещение, обеспечивая комфорт и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 200х160х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 559 ₴


