Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Norton-36 – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 36 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 240х35 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 419 ₴


