Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник от производителя Horoz Electric – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 48 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 100-265 V |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 300х300х45 мм |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 679 ₴


