Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос SATURN-ST-VC1291 - это мощный и надежный прибор для уборки вашего дома. Благодаря высокоэффективному пылесборнику и сильному всасыванию, он легко очищает различные поверхности от пыли, грязи и волос. Этот пылесос имеет компактный дизайн и удобную конструкцию, что позволяет легко маневрировать даже в труднодоступных местах. SATURN-ST-VC1291 - идеальный выбор для быстрой и эффективной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 4.8 м |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Автозмотування шнура, Легкість у догляді за пилососом, Не падає потужність всмоктування під час прибирання |
| Мощность | 800 Вт |
| Регулирование мощности | На ручці |
| Размер | 23х23х40 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 2 299 ₴


