Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль SATURN-ST-EC1151 - это идеальное решение для тех, кто любит вкусную еду и комфортную готовку дома. С этим электрогрилем вы сможете приготовить разнообразные блюда: от мяса до рыбы и овощей, быстро и легко. Благодаря своим компактным размерам и мощности этот гриль идеально подходит для использования дома или на открытом воздухе. Электрогриль SATURN-ST-EC1151 - это прекрасный выбор для быстрой и вкусной готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контактний (Прижимний) |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал | Пластик, Метал |
| Особенности | Регульований термостат, Регулювання температури, Автоматичне вимкнення |
| Покрытие | Антипригарне |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Размер | 33.2х26х12.3 см |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 1 399 ₴

