Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь электрическая LARETTI-LR-EC3403 Black - это надежный помощник в вашей кухне. Благодаря своей мощности и разнообразным режимам обогрева, она позволяет быстро и равномерно готовить различные блюда, от жарки до запекания. Эта печь имеет большую внутреннюю емкость, что позволяет готовить больше пищи одновременно, и интуитивно понятные настройки, которые облегчают процесс приготовления. Кроме того, ее стильный черный дизайн отлично впишется в любой интерьер кухни, добавляя ему элегантности и современности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 34 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Таймер, Підсвічування, Автоматичне вимкнення, Двері з подвійним склом |
| Покрытие | Антипригарне |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка температуры | до 320 °С |
| Размер | 500х328х302 мм |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 899 ₴


