Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер FIRST-FA-5368-3 – это мощный и удобный прибор для быстрого и равномерного поджаривания тостов. Благодаря мощности 750 Вт он быстро нагревается и готовит вкусные тостеры за несколько минут. Оснащен большими слотами для тостов разной толщины и имеет удобную открывающуюся систему для извлечения готовых тостов. В наличии решетка для подогрева булочек и съемный поддон для сбора крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоцентрування, Підігрів, Розморожування |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер | 170х150х260 мм |
| Тип | Тостер |
- Цена: 899 ₴


