Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronopol 80264 Дуб Мирона - это настоящий символ качества и элегантности для вашего напольного покрытия. С воспроизведением натурального дерева, этот ламинат придает вашему помещению естественный и стильный вид. Его прочная поверхность устойчива к царапинам и обеспечивает долговечность. Легкий в установке и уходе, этот ламинат станет отличным выбором для любого интерьера, придавая ему элегантный шарм и классический стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 11 штук |
| Площа упаковки | 2.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1380х193 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 571 ₴


