Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке - это стильный и функциональный аксессуар для вашей кухни или ванной комнаты. Благодаря своему дизайну и материалу, она придаст вашему интерьеру элегантности и современности. Ее внешний вид и дизайн создают ощущение качества и стиля в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота планки | 150 мм |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | З механізмом засувки |
| Назначение | Для вхідних дверей, Для міжкімнатних дверей |
| Тип | Ручка на планці |
| Ширина планки | 50 мм |
- Цена: 379 ₴


