-11%Шкаф-купе Феникс Бавария 1200х600х2400 мм дуб крафт белый
- Менее 2 ед.
- Код: 930318
13 446,80 ₴
11 989,01 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практичный шкаф-купе Феникс Бавария 1200×600×2400 мм - удачное решение для современной квартиры или дома. Сочетание корпуса в декоре “дуб крафт белый” и раздвижных фасадов Песок (сатин/графит) придает мебели сдержанный, но выразительный вид, что легко дополняет интерьеры в минималистичных или скандинавских стилях. Благодаря продуманным пропорциям шкаф сохраняет достаточную емкость без излишней нагрузки на пространство. Раздвижные двери работают плавно и тихо, обеспечивая комфортное ежедневное пользование. Внутри можно удобно расположить одежду, обувь и бытовые вещи: оптимальная глубина в 600 мм позволяет размещать вещи на вешалках без складок. Прочные материалы корпуса и фасадов гарантируют долговечность и устойчивость к износу, а универсальный дизайн позволяет устанавливать шкаф как в прихожей или спальне, так и в офисном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Додаткові характеристики | Фасад: Пісок (сатин), профіль - графіт, розмір полотна дверей - 600х2400 мм |
| Цвет дверей | Пісок (сатин) |
| Колір корпуса | Дуб крафт білий, Графіт |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для спальні |
| Тип | Шафи-купе |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 11 989,01 ₴

