-15%Зеркало Uno 60 см с подсветителем и пеналом справа Aqua Rodos белый глянец (20596)
- В наличии
- Код: 4512505
6 475 ₴
5 504 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Uno с подсветителем и пеналом справа - идеальное решение для вашей ванной комнаты. Благодаря размеру 60 см оно выглядит элегантно и практично. Интегрированный подсветитель обеспечивает яркое и однородное освещение, что добавляет удобства при использовании. Пенал справа позволяет хранить разнообразные аксессуары и косметику, обеспечивая организованность и порядок в ванной комнате. Это зеркало станет не только стильным акцентом, но и практичным приложением, обеспечивая вашей ванной комнате уют и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый-глянец |
| Материал фасада | ДСП |
| Полочка | 2 шт закриті |
| Подсветка | З підсвічуванням |
| Шкафчик | Правостороння |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 504 ₴

