-15%Пенал Uno RL 35 см правый-левой Aqua Rodos белый глянец (20600)
- В наличии
- Код: 4512508
8 351 ₴
7 098 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Uno RL шириной 35 см - прекрасное дополнение для вашей ванной комнаты, которое сочетает в себе стиль и функциональность. Благодаря универсальным габаритам и возможности установки как справа, так и слева, он легко впишется в любой интерьер. Пенал Uno обеспечит эффективное использование пространства, позволяя хранить разнообразные предметы и аксессуары, обеспечивая порядок и организованность. Его стильный дизайн и практичность сделают вашу ванную комнату более удобной и уютной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Полочка | 4 штуки |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Пенали |
| Шкафчик | Правостороння та лівостороння |
- Цена: 7 098 ₴

