Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Elif "Ностальгия" - идеальное сочетание элегантного дизайна и практичности. С объемом 63 литра, он обеспечит вам достаточно места для белья. Белый цвет и нежно-романтический дизайн создают атмосферу тепла в вашем помещении. Изготовлена из высококачественного материала, корзина является надежным и долговечным решением для организации пространства ванной комнаты или спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Высота | 56 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 63 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37.5 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 705 ₴


