Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 2.5 см |
| Диаметр | 23.5 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальтопластик |
| Размер | 23.5х2.5 см |
- Цена: 26 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 2.5 см |
| Диаметр | 23.5 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальтопластик |
| Размер | 23.5х2.5 см |