Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GRUNHELM GBVC-2202 HR – это мощный и эффективный прибор для уборки, работающий по принципу циклонной очистки и оснащенный технологией ECO. Благодаря циклонной системе пыль и грязь эффективно отделяются от воздуха и собираются в контейнер, что обеспечивает большую мощность и продлевает срок службы фильтра. Модель оснащена разнообразными насадками для различных типов покрытия и поверхностей, обеспечивая универсальность в уборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Цвет | Красный |
| Мощность | 899 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 388х368х298 мм |
| Тип питания | Від мережі (220 В) |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 2 969 ₴


