Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Oskar - идеальный выбор для младших велосипедистов. С его стильным дизайном и ярким цветом каждый выход на прогулку станет веселым приключением. Этот велосипед имеет стальную раму, что обеспечивает устойчивость и надежность. Оснащен удобным сиденьем и амортизатором на переднем колесе, он обеспечивает комфорт и безопасность во время катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 24 |
| Размер рамы | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | ZOOM MLO, Амортизаційна з Локаутом |
| Для кого | для дорослих, для підлітків |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Рост | 150-180 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Гірські велосипеди |
| Тип гальм | Дискові механічні |
| Шини | Kenda |
- Цена: 11 359,20 ₴

