
Коробка-органайзер для хранения белья Stenson 9 отделений 32х25х17 см (3225179J-VINYL)
- В наличии
- Код: 5716084
126,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка-органайзер для хранения белья 9 отделений 3225179J-VINYL - это практичное и удобное средство для организации пространства в шкафах или комоде. Благодаря своим 9 отделениям, она позволяет эффективно упорядочивать и хранить белье, носки, или даже аксессуары. Выполнена из прочного материала и имеет надежные ручки для удобства переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон, Поліестер |
| Особенности | Без крышки |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 126,70 ₴

