Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика хамелеон Virok предназначена для защиты органов зрения и лица при проведении сварочных работ. Данный щиток прекрасно справляется с защитой глаз сварщика при работе в режимах MMA и MIG-MAG. Особенности: два сенсора обнаружения сварочной дуги; электропитания от солнечной и литиевой батареи; ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен); регулировка степени затемнения; защита глаз сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей; плавные регулировки светочувствительности; защита от УФ- и ИК-лучей; защита лица сварщика при резке и шлифовании металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Довжина оглядового вікна 93 мм, Ширина оглядового вікна 50 мм, Довжина світлофільтру 110 мм, Ширина світлофільтру 90 мм, Висота світлофільтру 9 мм |
| Тип | Зварювальна маска |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 085 ₴


