Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь GRUNHELM 20MX708-W - это надежный и функциональный кухонный прибор, который станет незаменимой частью вашего кухонного арсенала. С объемом 20 литров она идеально подходит для быстрого приготовления или разогрева блюд разной сложности. Благодаря мощности 700 Вт и 6 уровням мощности, вы с легкостью сможете регулировать процесс приготовления. Механическое управление обеспечивает простоту в эксплуатации, а белый цвет печи придает ей стильный вид, подходит к любому интерьеру кухни. Удобная и эффективная, эта микроволновая печь GRUNHELM станет незаменимой помощницей в вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Особенности | Пластикова навісна ручка, Автовідключення, Розморожування, Підсвітка |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 446х323х245 мм |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 599 ₴


