
Набор совок и щетка Irak Pastik 23х20х93 см TE-395
- В наличии
- Код: 5709079
244,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор совок и щетка Irak Pastik - это практичный инструмент для уборки, который поможет быстро и эффективно удалить мусор с пола или других поверхностей. Совок и щетка имеют оптимальный размер и удобную конструкцию, что делает их идеальными для использования в доме, на кухне, в офисе или в общественных местах. Изготовлены из высококачественных материалов, они очень прочные и надежные. Компактный размер и встроенное отверстие для подвешивания позволяют хранить их удобно и экономить место. Этот набор станет неотъемлемой частью вашего инвентаря для уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Совок+щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 93 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 244,30 ₴

