
Светильник светодиодный линейный АVT BALKA 52W 6500К 120 см (1022114)
- В наличии
- Код: 4101777
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник – это эффективный источник освещения с мощностью 52 ватт и длиной 120 см. Обеспечивает яркий и равномерный свет с температурой цвета 6500К. Имеет защиту от влаги IP20. Идеально подходит для использования в офисах, магазинах или жилых помещениях. Простая в установке и долговечная, эта модель гарантирует комфортное и эффективное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 52 W |
| Размер | 1200х60 мм |
| Световой поток | 5200 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 237 ₴

